2017年“外研社杯”西南大学赛区非英语专业选拔赛获奖名单

发布时间:2017-11-07 08:51:48     作者:    浏览次数: 次

2017年“外研社杯”全国英语阅读大赛

西南大学赛区非英语专业选拔赛

获奖名单

2017年“外研社杯”全国英语阅读大赛西南大学赛区非英语专业选拔赛于1014日顺利进行。获奖名单如下,请获奖选手到Uchallenge大赛官网用真实姓名及学号领取证书。

特等奖

 

黄冬媛

222014318011141

地理科学(师范)

证书编号:
RAES17C2066G0000007C

一等奖(6/6)

 

罗玉林

222015301022031

哲学系

证书编号:
RAES17C2066F0000011C

孙宁婷

222015320250119

水土保持与荒漠化防治

证书编号:
RAES17C2066F0000027C

潘心雅

222014331022026

蚕学

证书编号:
RAES17C2066F0000009C

尹耀桦

222015313210008

人力资源管理

证书编号:
RAES17C2066F0000020C

向姝恒

222015313210037

历史

证书编号:
RAES17C2066F0000021C

安柯睿

222016319210180

袁隆平班

证书编号:
RAES17C2066F0000045C

二等奖(15/15)

 

李羚

222016324022005

茶学

证书编号:
RAES17C2066S0000046C

程焱

222015320260100

环境工程

证书编号:
RAES17C2066S0000028C

张可

222017321132051

自动化

证书编号:
RAES17C2066S0000057C

江波

222016303250250

工商管理类

证书编号:
RAES17C2066S0000040C

许秋月

222016303072015

旅游管理

证书编号:
RAES17C2066S0000033C

曹旭冉

222016303240012

经济学类

证书编号:
RAES17C2066S0000034C

陈舒意

222016303240017

经济学类

证书编号:
RAES17C2066S0000035C

李佳雪

222016327012154

植物保护

证书编号:
RAES17C2066S0000051C

尹妮

222015304062024

公共关系

证书编号:
RAES17C2066S0000019C

杨玉琪

222015301230072

公共事业管理

证书编号:
RAES17C2066S0000012C

张健君

222014318011125

地理科学师

证书编号:
RAES17C2066S0000006C

余松琦

222015303072003

吴宓班

证书编号:
RAES17C2066S0000014C

辛颖楚

222016329012019

袁隆平班

证书编号:
RAES17C2066S0000052C

吴倩

222016329012043

袁隆平班

证书编号:
RAES17C2066S0000053C

李晓庆

222015316210064

应用化学

证书编号:
RAES17C2066S0000023C

三等奖(36/36)

 

谢蔓莉

112016324001645

食品科学与工程

证书编号:
RAES17C2066T0000001C

蒋方兴

222016324042050

食品质量与安全

证书编号:
RAES17C2066T0000047C

罗薇

222015320260147

环境工程

证书编号:
RAES17C2066T0000029C

黎麦琪

222015321081028

计算机科学与技术师范

证书编号:
RAES17C2066T0000030C

向桂芳

222014303250022

会计

证书编号:
RAES17C2066T0000005C

刘婕

222014332022045

会计学

证书编号:
RAES17C2066T0000010C

朱思越

222015303240089

国际经济与贸易

证书编号:
RAES17C2066T0000016C

熊鑫蕾

222016303250011

工商管理类

证书编号:
RAES17C2066T0000036C

钟怡

222016303250071

工商管理类

证书编号:
RAES17C2066T0000037C

刘利君

222016303250072

工商管理类

证书编号:
RAES17C2066T0000038C

陈东阳

222016303250174

工商管理类

证书编号:
RAES17C2066T0000039C

李佳芮

222015303240030

金融学

证书编号:
RAES17C2066T0000015C

王紫君

222015333210146

通信工程

证书编号:
RAES17C2066T0000032C

肖海梅

222014331012046

生物技术

证书编号:
RAES17C2066T0000008C

丁力

222017331032007

生物技术

证书编号:
RAES17C2066T0000058C

张叶

222015315062044

物理学师范

证书编号:
RAES17C2066T0000022C

陈建博

222015328220161

神农班

证书编号:
RAES17C2066T0000031C

廉钟

222015319210059

金属材料工程

证书编号:
RAES17C2066T0000026C

叶上上

222015304062015

公共关系

证书编号:
RAES17C2066T0000018C

石晶

222016304052039

文化产业管理

证书编号:
RAES17C2066T0000042C

胡志华

222016326052023

文化产业管理

证书编号:
RAES17C2066T0000050C

宋红燕

222015304012028

社会工作

证书编号:
RAES17C2066T0000017C

赵阳洋

222016304012041

社会工作

证书编号:
RAES17C2066T0000041C

王小兰

222017314011058

数学与应用数学

证书编号:
RAES17C2066T0000056C

刘蘭馨

222016319210014

数学类

证书编号:
RAES17C2066T0000044C

王一

112017305000862

课程与教学论

证书编号:
RAES17C2066T0000002C

袁秋月

112017305000886

课程与教学论

证书编号:
RAES17C2066T0000003C

孙荣

112017305000890

课程与教学论

证书编号:
RAES17C2066T0000004C

熊红梅

222015301230077

行政管理

证书编号:
RAES17C2066T0000013C

刘雨昕

222016332022014

马克思主义学院

证书编号:
RAES17C2066T0000054C

冀芊宏

222016306011016

心理学(师范)

证书编号:
RAES17C2066T0000043C

张艺萍

222016325022066

园林

证书编号:
RAES17C2066T0000048C

李虹

222016325022069

园林

证书编号:
RAES17C2066T0000049C

温馨

222017303240184

吴宓班

证书编号:
RAES17C2066T0000055C

李雨

222015319210043

袁隆平班

证书编号:
RAES17C2066T0000025C

郑蜀玉

222015316210085

应用化学

证书编号:
RAES17C2066T0000024C