西南大学非英语专业外研社杯阅读大赛初赛时间和地点

发布时间:2018-10-08 10:51:16     作者:    浏览次数: 次
西南大学非英语专业外研社杯阅读大赛初赛时间和地点
姓名 学号 年级 院系 手机号 时间 地点
罗燕玲 222017332022045 大二 马克思主义学院思想政治教育 15520037513 10月12日下午3:00-4:30 8教311
曾甜甜 112018332002042 研一 马克思主义学院 18048076945 10月12日下午3:00-4:30 8教311
周燕玲 222015332022050 大四 马克思主义学院 15823509177 10月12日下午3:00-4:30 8教311
赵迪迪 222016332022006 大三 马克思主义学院 17784413235 10月12日下午3:00-4:30 8教311
陈杨 222016332022016 大三 马克思主义学院 15520085768 10月12日下午3:00-4:30 8教311
彭照萍 222016332022024 大三 马克思主义学院 18883756748 10月12日下午3:00-4:30 8教311
陈晓悦 222017332011019 大二 马克思主义学院 15523843267 10月12日下午3:00-4:30 8教311
刘芯言 222017332011081 大二 马克思主义学院 15523816887 10月12日下午3:00-4:30 8教311
王嘉琪 222017332011111 大二 马克思主义学院 13271970711 10月12日下午3:00-4:30 8教311
李木子 222017332011141 大二 马克思主义学院 15111911739 10月12日下午3:00-4:30 8教311
谭晶莹 222018332011123 大一 马克思主义学院 18602353946 10月12日下午3:00-4:30 8教311
张卓 222018332022052 大一 马克思主义学院 19823326497 10月12日下午3:00-4:30 8教311
张梅 222017332011142 大二 马克思主义学院 15823115172 10月12日下午3:00-4:30 8教311
陈雯婧 222015332011122 大四 马克思主义学院 18661468319 10月12日下午3:00-4:30 8教311
石丹 112018332002004 研一 马克思主义学院 19823325554 10月12日下午3:00-4:30 8教311
周思雨 222016324032035 大三 食品科学学院 15983866103 10月12日下午3:00-4:30 8教311
钱斯雯洁 222016324032041 大三 食品科学学院 15167532289 10月12日下午3:00-4:30 8教311
李羚 222016324022005 大三 食品科学学院 17725015154 10月12日下午3:00-4:30 8教311
张翼麟 222017324220233 大二 食品科学学院 18140017622 10月12日下午3:00-4:30 8教311
侍江春 222017324220222 大二 食品科学学院 13271969233 10月12日下午3:00-4:30 8教311
蔡昕妤 222016324032042 大三 食品科学学院 18883763812 10月12日下午3:00-4:30 8教311
李峥宏 222017324220185 大二 食品科学学院 15310458040 10月12日下午3:00-4:30 8教311
赵晓燕 222016324042062 大三 食品与科学学院 18482063989 10月12日下午3:00-4:30 8教311
祝艺嘉 222016320250071 大三 资源环境学院 13666270355 10月12日下午3:00-4:30 8教311
韩丹 222016320260156 大三 资源环境学院 13028336727 10月12日下午3:00-4:30 8教311
邓静霖 222016320260100 大三 资源环境学院 17725192315 10月12日下午3:00-4:30 8教311
刘若兰 222017321220017 大二 计算机信息与科学学院 软件学院 18228132427 10月12日下午3:00-4:30 8教311
钟文君 222017321081047 大二 计算机与信息科学学院软件学院 15334507849 10月12日下午3:00-4:30 8教311
赵秀梅 222017321081083 大二 计算机与信息科学学院软件学院 15334513405 10月12日下午3:00-4:30 8教311
张李玲 222017321220030 大二 计算机与信息科学学院、软件学院 15520021136 10月12日下午3:00-4:30 8教311
周瑞翰 222016304052069 大二 计算机与信息科学学院 软件学院 13101393336 10月12日下午3:00-4:30 8教311
吴柏君 222017321220005 大二 计算机与信息科学学院 软件学院 15330359704 10月12日下午3:00-4:30 8教311
吴婧娴 222017321220012 大二 计算机与信息科学学院 软件学院 15520116647 10月12日下午3:00-4:30 8教311
张俊 222017321220015 大二 计算机与信息科学学院 软件学院 18942934776 10月12日下午3:00-4:30 8教311
石栖 222017321220032 大二 计算机与信息科学学院 软件学院 13072323126 10月12日下午3:00-4:30 8教311
朱艳蓉 222017321220031 大二 计算机与信息科学学院 软件学院 15736333254 10月12日下午3:00-4:30 8教311
吉勋 222016321132019 大三 计算机与信息科学学院 软件学院 17784413208 10月12日下午3:00-4:30 8教311
周佳 222017321081052 大二 计算机与信息科学学院 软件学院 15823831682 10月12日下午3:00-4:30 8教311
黄俊霖 222017321220011 大二 计算机与信息科学学院 15730511661 10月12日下午3:00-4:30 8教311
龚景 222016329052041 大三 药学院 18883776118 10月12日下午3:00-4:30 8教311
陈钲 112018303000192 研一 经济管理学院 13547986090 10月12日下午3:00-4:30 8教311
苗子怡 222017303250070 大二 经济管理学院 15232612800 10月12日下午3:00-4:30 8教311
王榕 222017303250068 大二 经济管理学院 15985402231 10月12日下午3:00-4:30 8教311
曾小娟 222017501210107 大二 经济管理学院 13028325096 10月12日下午3:00-4:30 8教310
苏琪 222018303250245 大一 经济管理学院 15922705383 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
邹林警 513824199902260062 大二 经济管理学院 13372716645 10月12日下午3:00-4:30 8教310
许秋月 222016303072015 大三 经济管理学院 17725124075 10月12日下午3:00-4:30 8教310
林旭 222016303250239 大三 经济管理学院 18883757170 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
管俊凯 222017303240009 大二 经济管理学院 13320228846 10月12日下午3:00-4:30 8教310
杨惠凝 112018303130262 研一 经济管理学院 18883174105 10月12日下午3:00-4:30 8教310
何茜 112017303000375 研二 经济管理学院 13594362053 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
邓苗苗 222016301052044 大三 经济管理学院 17729691205 10月12日下午3:00-4:30 8教310
元樱颖 112018303000195 研一 经济与管理学院 13335866517 10月12日下午3:00-4:30 8教310
周易易 222017323042019 大二 纺织服装学院 13967563315 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
张贡源 222017323210031 大二 纺织服装学院 13308349860 10月12日下午3:00-4:30 8教310
江虹岑 222017331032060 大二 生物技术学院 15330354824 10月12日下午3:00-4:30 8教310
李梓熙 222016331022047 大三 生物技术学院 18883774204 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
赵晓萱 222017317210015 大二 生命科学学院 13308305046 10月12日下午3:00-4:30 8教310
邝天灏 222017317011001 大二 生命科学学院 15823421343 10月12日下午3:00-4:30 8教310
王洪 222017317011003 大二 生命科学学院 18780366361 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
赵宏明 222017317011070 大一 生命科学学院 13042326215 10月12日下午3:00-4:30 8教310
李晨 222017315011194 大二 物理科学与技术学院 15828073904 10月12日下午3:00-4:30 8教310
张海燕 222015315062055 大四 物理科学与技术学院 18883773160 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
何俊琦 222017315011186 大二 物理科学与技术学院 15520026657 10月12日下午3:00-4:30 8教310
邓雅文 222016315011002 大三 物理科学与技术学院 17784413708 10月12日下午3:00-4:30 8教310
李围 222016315011005 大三 物理科学与技术学院 13452744173 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
冉子艺 222016315011015 大三 物理科学与技术学院 17784413694 10月12日下午3:00-4:30 8教310
钟肃聪 222016315011058 大三 物理科学与技术学院 17723142298 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
袁梓瑜 222016315011059 大三 物理科学与技术学院 18302048201 10月12日下午3:00-4:30 8教310
马梓真 222017315011085 大二 物理科学与技术学院 18669815559 10月12日下午3:00-4:30 8教310
肖茵 222017315011102 大二 物理科学与技术学院 15320218313 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
陈旭晴 222017315011104 大二 物理科学与技术学院 13896881462 10月12日下午3:00-4:30 8教310
闫含容 222017315011182 大二 物理科学与技术学院 18875063701 10月12日下午3:00-4:30 8教310
施雨雯 222017315011202 大二 物理科学与技术学院 13042326700 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
龙诗雨 222015332022071 大四 法学院 18084057984 10月12日下午3:00-4:30 8教310
赵嘉琪 112018405002109 研一 汉语言文献研究所 18252158756 10月12日下午3:00-4:30 8教310
李佳雪 222016327012154 大三 植物保护学院 17749967508 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
高枫 222016319210055 大三 材料与能源学部 18883776946 10月12日下午3:00-4:30 8教310
向欣 222016319210079 大三 材料与能源学部 15310878584 10月12日下午3:00-4:30 8教310
熊玉清 222017319210183 大二 材料与能源学部 13271953223 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
彭婕妮 222017309032027 大二 新闻传媒学院 13372644748 10月12日下午3:00-4:30 8教310
唐紫宸 222017309022020 大二 新闻传媒学院 18180178932 10月12日下午3:00-4:30 8教310
张星明 222017309022023 大二 新闻传媒学院 18875092553 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
段然 222017309022036 大二 新闻传媒学院 15102310664 10月12日下午3:00-4:30 8教310
万志艺 222017309022044 大二 新闻传媒学院 15520110545 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
刘艳梅 222016309022001 大三 新闻传媒学院 13408563175 10月12日下午3:00-4:30 8教310
刘艳梅 222016309022002 大三 新闻传媒学院 18184008714 10月12日下午3:00-4:30 8教310
黄海燕 222017308011184 大二 文学院 13368436045 10月12日下午3:00-4:30 8教310 
张宇菲 222016308011137 大三 文学院 17749967121 10月12日下午3:00-4:30 8教310
程亚玮 222016308011129 大三 文学院 17784414638 10月12日下午3:00-4:30 8教310
刘月 222016304052022 大三 文化与社会发展学院 18996687350 10月12日下午3:00-4:30 8教309
何奕伶 222016304052052 大三 文化与社会发展学院 15023550001 10月12日下午3:00-4:30 8教309
刘彦怡 222017304210066 大二 文化与社会发展学院 13042317790 10月12日下午3:00-4:30 8教309
任钦瑞 222017304210101 大二 文化与社会发展学院 18123188869 10月12日下午3:00-4:30 8教309
李易达 222017304210144 大二 文化与社会发展学院 15520036536 10月12日下午3:00-4:30 8教309
龙依黎 222016304012003 大三 文化与社会发展学院 17784414986 10月12日下午3:00-4:30 8教309
陈灵 222016304012024 大三 文化与社会发展学院 13108993800 10月12日下午3:00-4:30 8教309
马若蓝 222017304210113 大二 文化与社会发展学院 15310414242 10月12日下午3:00-4:30 8教309
宋静利 222017314011027 大二 数学与统计学院 18538869196 10月12日下午3:00-4:30 8教309
徐洁 222017314011044 大二 数学与统计学院 13274029460 10月12日下午3:00-4:30 8教309
谢燕婷 222017314011235 大二 数学与统计学院 15320218269 10月12日下午3:00-4:30 8教309
张新新 222018314011157 大一 数学与统计学院 13098799386 10月12日下午3:00-4:30 8教309
张慧远 222018314011159 大一 数学与统计学院 13048371130 10月12日下午3:00-4:30 8教309
李沅译 2222018314011174 大一 数学与统计学院 13982145181 10月12日下午3:00-4:30 8教309
刘耀蔓 222017315011142 大一 数学与统计学院 13042326590 10月12日下午3:00-4:30 8教309
杨娜 222017321081089 大一 数学与统计学院 17320446160 10月12日下午3:00-4:30 8教309
向晓莉 222018314011165 大一 数学与统计学院 15923799418 10月12日下午3:00-4:30 8教309
吴竟秋 222017318210042 大一 数学与统计学院 18996989157 10月12日下午3:00-4:30 8教309
王瑜瑶 222017317210019 大一 数学与统计学院 18108353157 10月12日下午3:00-4:30 8教309
付航 222017322220111 大一 数学与统计学院 13271970175 10月12日下午3:00-4:30 8教309
余姝毅 222017325210050 大一 数学与统计学院 18680967017 10月12日下午3:00-4:30 8教309
卢丹 222017501210203 大一 数学与统计学院 13320202736 10月12日下午3:00-4:30 8教309
魏程 222018314210015 大一 数学与统计学院 13048370991 10月12日下午3:00-4:30 8教309
倪竹欣 222018314210034 大一 数学与统计学院 15196056223 10月12日下午3:00-4:30 8教309
曹和瑞 222018314210052 大一 数学与统计学院 18084053636 10月12日下午3:00-4:30 8教309
杨心语 222018314210035 大一 数学 13862269533 10月12日下午3:00-4:30 8教309
古丽加乃提·加拉力 112017305000977 研二 教育学部 15523456131 10月12日下午3:00-4:30 8教309
李娟 222015305081014 大四 教育学部 15730308293 10月12日下午3:00-4:30 8教309
廖妍 222015305081060 大四 教育学部 18716643963 10月12日下午3:00-4:30 8教309
柴歌阳 112018305020624 研一 教育学部 19823325506 10月12日下午3:00-4:30 8教309
屠建丽 112018305000291 研一 教育学部 13752958423 10月12日下午3:00-4:30 8教309
曾小娇 112018305000292 研一 教育学部 18723991560 10月12日下午3:00-4:30 8教309
唐嘉瑞 222017305062002 大二 教育学部 13996610115 10月12日下午3:00-4:30 8教309
李佳 112017305000861 研二 教育学部 13368341073 10月12日下午3:00-4:30 8教309
张立影 112018305000259 研一 教育学部 18883370677 10月12日下午3:00-4:30 8教309
张玉 112018305000263 研一 教育学部 13368199445 10月12日下午3:00-4:30 8教309
刘恩康 112018305000281 研一 教育学部 18375625037 10月12日下午3:00-4:30 8教309
田琛 222016301230030 大二 政治与公共管理学院 18789421990 10月12日下午3:00-4:30 8教309
吴淼 222016301230036 大三 政治与公共管理学院 15730674125 10月12日下午3:00-4:30 8教309
罗玉林 222015301022031 大四 政治与公共管理学院 15736016867 10月12日下午3:00-4:30 8教309
骆宇 222016301022001 大三 政治与公共管理学院 17784410452 10月12日下午3:00-4:30 8教309
常倩楠 222016301022002 大三 政治与公共管理学院 17784410602 10月12日下午3:00-4:30 8教309
彭海琪 222016301022014 大三 政治与公共管理学院 18239709916 10月12日下午3:00-4:30 8教309
吴雨荷 222016301022003 大三 政治与公共管理学院 17784412293 10月12日下午3:00-4:30 8教309
周红 222015301052054 大四 政治与公共管理学院 15823583977 10月12日下午3:00-4:30 8教309
张泽 222016301052029 大三 政治与公共管理学院 17725124822 10月12日下午3:00-4:30 8教309
张玉琳 222016301052032 大三 政治与公共管理学院 13032337542 10月12日下午3:00-4:30 8教309
刘亚洁 222016301230017 大三 政治与公共管理学院 18768919697 10月12日下午3:00-4:30 8教309
徐美玲 222016301230053 大三 政治与公共管理学院 13110244674 10月12日下午3:00-4:30 8教308
李思妤 222016301230065 大三 政治与公共管理学院 17783434358 10月12日下午3:00-4:30 8教308
李真真 222016301230015 大三 政治与公共管理学院 15182951147 10月12日下午3:00-4:30 8教308
易立 222017332022001 大二 思想政治教育系 13370746774 10月12日下午3:00-4:30 8教308
魏燕芳 222017322230083 大二 工程技术学院 13368443824 10月12日下午3:00-4:30 8教308
李洪敏 222017322230107 大二 工程技术学院 15946588013 10月12日下午3:00-4:30 8教308
余浩 222017322230071 大二 工程技术学院 18896062326 10月12日下午3:00-4:30 8教308
冯艺 222017322230085 大二 工程技术学院 17323571998 10月12日下午3:00-4:30 8教308
姜陈 222017322230075 大二 工程技术学院 15215171006 10月12日下午3:00-4:30 8教308
寇帅 222016322220193 大三 工程技术学院 17784414842 10月12日下午3:00-4:30 8教308
范婧文 222017318210083 大二 地理科学学院 15520086267 10月12日下午3:00-4:30 8教308
罗甜 222016318210048 大三 地理科学学院 17784414190 10月12日下午3:00-4:30 8教308
蒲春蓉 222017318011069 大二 地理科学学院 13042326330 10月12日下午3:00-4:30 8教308
秦亚丽 222017501210293 大二 园艺园林学院 13042326221 10月12日下午3:00-4:30 8教308
邹洁 222017325210011 大二 园艺园林学院 15330354668 10月12日下午3:00-4:30 8教308
刘欣怡 222017325210041 大二 园艺园林学院 17723981473 10月12日下午3:00-4:30 8教308
喻小溪 222017325210054 大一 园艺园林学院 13042326279 10月12日下午3:00-4:30 8教308
赵健婷 222017325210149 大二 园艺园林学院 15520104892 10月12日下午3:00-4:30 8教308
闫一航 222017325210017 大一 园艺园林学院 15122779471 10月12日下午3:00-4:30 8教308
华蔚 222016318210095 大三 含弘学院 15823292866 10月12日下午3:00-4:30 8教308
杨石敏 222017301230011 大一 含弘学院 15520087832 10月12日下午3:00-4:30 8教308
董俊汶 222016303240097 大三 含弘学院 15086612733 10月12日下午3:00-4:30 8教308
王辰烨 222016303240084 大三 含弘学院 17784414138 10月12日下午3:00-4:30 8教308
郭娇菡 222016303250062 大三 含弘学院 15923145387 10月12日下午3:00-4:30 8教308
毛胜忠 222016319210100 大三 含弘学院 17725124787 10月12日下午3:00-4:30 8教308
安柯睿 222016319210180 大二 含弘学院 17784411409 10月12日下午3:00-4:30 8教308
付子真 222016324032015 大三 含弘学院 13101378722 10月12日下午3:00-4:30 8教308
徐雅婷 222016333210151 大三 含弘学院 15375203031 10月12日下午3:00-4:30 8教308
梁秋雨 222018310032012 大一 含弘学院 18602383464 10月12日下午3:00-4:30 8教308
邓越 222018314210038 大一 含弘学院 15736595987 10月12日下午3:00-4:30 8教308
张凡 222018321220035 大一 含弘学院 18602335323 10月12日下午3:00-4:30 8教308
蒲辰羽 222018322220171 大一 含弘学院 13280322558 10月12日下午3:00-4:30 8教308
樊蓉 222018313011148 大一 历史文化学院 民族学院 13994211537 10月12日下午3:00-4:30 8教308
肖晨 222018313210056 大一 历史文化学院 民族学院 19802861620 10月12日下午3:00-4:30 8教308
周沸璇 222018313210070 大一 历史文化学院 民族学院 18982771802 10月12日下午3:00-4:30 8教308
陈婧怡 222017313011139 大二 历史文化学院 民族学院 18875111948 10月12日下午3:00-4:30 8教308
曾子原 222018316011037 大一 化学化工学院 15223168122 10月12日下午3:00-4:30 8教308
周书玉 222018316011094 大一 化学化工学院 13833760663 10月12日下午3:00-4:30 8教308
马佩珊 222018316011142 大一 化学化工学院 18996411423 10月12日下午3:00-4:30 8教308
余璇 222018316011154 大一 化学化工学院 18602358063 10月12日下午3:00-4:30 8教308
殷瑞祥 222018316011157 大一 化学化工学院 13048371181 10月12日下午3:00-4:30 8教308
冯义骁 222018316210114 大一 化学化工学院 15123852425 10月12日下午3:00-4:30 8教308
陈创亿 222018316210125 大一 化学化工学院 18959276861 10月12日下午3:00-4:30 8教308
万鑫洁 222017316210150 大二 化学化工学院 13110289307 10月12日下午3:00-4:30 8教308
孙艺方 222017328220182 大一 动物科技学院 13308345806 10月12日下午3:00-4:30 8教308
赵文旭 222017602023011 大一 动物科学学院 17383082737 10月12日下午3:00-4:30 8教308
田舒婷 222017602023031 大二 动物科学学院 17784716252 10月12日下午3:00-4:30 8教308
王春玉 222017501210420 大一 农学部 13042326570 10月12日下午3:00-4:30 8教308
雷蕾 222016326012009 大三 农学与生物科技学院 13996102036 10月12日下午3:00-4:30 8教308
姚弘婧 222016326012101 大三 农学与生物科技学院 18883765300 10月12日下午3:00-4:30 8教308
张献荣 222017501210015 大二 农学与生物科技学院 15523845195 10月12日下午3:00-4:30 8教308
陈虹樵 222017501210114 大二 农学与生物科技学院 18875098456 10月12日下午3:00-4:30 8教308
张婧阳 222017501210141 大二 农学与生物科技学院 18912416085 10月12日下午3:00-4:30 8教308
姚婉玥 222017501210232 大一 农学与生物科技学院 18875113228 10月12日下午3:00-4:30 8教308
张茂 222017501210006 大二 农学与生物科技学院 15523407780 10月12日下午3:00-4:30 8教308